Наша миссия

Главная цель нашей компании — предоставление высококачественного обучения по Скайпу с максимальным удобством для каждого клиента и достижением наилучшего результата!

лет обучаем по скайпу
преподавателей в школе
уроков нами проведено
учеников добились результатов
клиентов нас рекомендуют

aspiration

английский язык

Мы постоянно работаем над улучшением процессов обучения английскому языку и расширением квалификации наших преподавателей.

Quality
aspiration

качество

Благодаря многолетнему опыту и наработкам наших преподавателей, мы обеспечиваем высокие стандарты обучения.

Positive
mindset

Командная работа

Наша компания состоит из дружелюбных и профессиональных сотрудников. Мы поддерживаем командный дух и положительное общение.

Clients
First!

Клиентоориентированность

Наш первый приоритет — это наши клиенты. Мы стремимся сделать все для максимально комфортного и результативного обучения.

Наша история

У нас появилась идея организовать преподавание английского по Скайпу. Начали сотрудничать с первыми двумя педагогами.